Связаться с нами


Ниже приводится наша контактная информация. С нетерпением ждем ваших звонков и писем.

Рабочее время (по Гринвичу)

Понедельник — четверг 8.30-17.15
Пятница 8.30-13.00
+44 (0) 1904 608 999

Помощь в неурочное время (по Гринвичу)

Понедельник — четверг 17.15-8.30
Пятница 13.00-23.59
В субботу, воскресенье и государственные праздники круглосуточно
0844 826 5421 (Только Великобритания)
+44 (0) 117 987 5421 (Международный)

Наша команда

Чтобы связаться с нашей командой, звоните +44 (0) 1904 608 999

Simon Holmes

Simon Holmes
Управляющий директор
sholmes@sheppee.com

Keith Johnson

Keith Johnson
Финансовый директор
kjohnson@sheppee.com

Colin Rice

Colin Rice
Технический директор
crice@sheppee.com

Andy Ross

Andy Ross
Региональный директор по продажам
aross@sheppee.com

Roy Clarkson

Roy Clarkson
Региональный директор по продажам
rclarkson@sheppee.com

Olga Balabina

Olga Balabina
Менеджер службы поддержки
obalabina@sheppee.com

Nick Horsley

Nick Horsley
Технический менеджер
nhorsley@sheppee.com

Mark Askew

Mark Askew
Менеджер по развитию
maskew@sheppee.com

Mark Wilson

Mark Wilson
Операционный менеджер
mwilson@sheppee.com

Iain Timlin

Iain Timlin
Менеджер по производству
Itimlin@sheppee.com

Sam Davie

Sam Davie
Менеджер по закупкам
sdavie@sheppee.com

Karen Ulliott

Karen Ulliott
Координатор продаж и маркетинга
kulliott@sheppee.com

Marie Chadwick

Marie Chadwick
Координатор продаж и генеральный секретарь
mchadwick@sheppee.com

Jennifer Jagger

Jennifer Jagger
Специалист по продажам
jjagger@sheppee.com

Helen McNamara

Helen McNamara
Координатор экспорта
hmcnamara@sheppee.com

Valeriya Molodkova

Valeriya Molodkova
Инженер по техническому обслуживанию
vmoldokova@sheppee.com

Richard Loosemore

Richard Loosemore
Инженер по обслуживанию и вводу в эксплуатацию
rloosemore@sheppee.com

Paul Mizon

Paul Mizon
Инженер по обслуживанию и вводу в эксплуатацию
pmizon@sheppee.com

Adam Bell

Adam Bell
Инженер по обслуживанию и вводу в эксплуатацию
abell@sheppee.com

No photo

Ivan Windsor
Service and Commissioning Engineer
iwindsor@sheppee.com

Chris Stocks

Chris Stocks
Health and Safety Coordinator
c.stocks@sheppee.com

No photo




Глобальные контакты

Нажмите на страну, чтобы увидеть контактную информацию агентов