Products
Shear Blades
Triflex 3 Axis High Speed Servo Lehr Loader MRS 9000 2 Axis Servo Lehr Loader STK-9400 Air-Cooled Pushbar
Cross Conveyor Assemblies Conveyor Drive Unit
Synchroflex Drives Servo Drive Systems for Table and Press Ware
 
Горячая линия
Аварийное обслуживание
Клиенты могут звонить по специально предназначенному для внерабочего времени номеру телефона горячей линии/экстренной связи в соответствии с представленным ниже графиком работы нашей службы горячей линии или отправить сообщение на почту сервисной службы support@sheppee.com. В любое время дня и ночи, независимо от часового пояса наши специалисты готовы оказать помощь.

В рабочее время в главном офисе:
Понедельник - Четверг 08:30 – 17.15(по Гринвичу)
Пятница 08:30 – 13:00(по Гринвичу)
Телефон: +44 1904 608999
По горячей линии:
Понедельник - Четверг 17.15 – 08:30(по Гринвичу)
Пятница 13:00 – 08:30(по Гринвичу)
Cуббота, воскресенье и официальные нерабочие дни - круглосуточно
Телефон: +44 844 826 5421 (только для Великобритании)
+44 117 987 5421 (международный)
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ПО ВСЕМУ МИРУ
Московский представитель: Ущекина Ирина Владимировна
Эл.адрес: mfcon@yarmac.ru
Моб.т.: +7-916-6782463

Группа управления и основные контакты

Mark Johnston Simon Holmes Keith Johnson Colin Rice Andy Ross
Mark Johnston
Director
mjohnston@sheppee.com
Simon Holmes
Managing Director
sholmes@sheppee.com
01904 608999 ext. 208
Джон Уилсон
Коммерческий директор
kjohnson@sheppee.com
01904 608999 ext 203
Колин Райс
Technical Director
crice@sheppee.com
01904 608999 ext 212
Andy Ross
Менеджер по продажам- США,
Центральная и Южная Америка
aross@sheppee.com
01904 608 999 ext 211
         
Roy Clarkson Xiaoqian Noble Olga Balbina Nick Horsley Mark Wilson
Рой Кларксон
Менеджер по продажам- США,
Центральная и Южная Америка
rclarkson@sheppee.com
01904 608999 ext 207
Xiaoqian Noble
Менеджер по продажам
qnoble@sheppee.com
01904 608999 ext 204
Ольга Балабина
Менеджер офиса
obalabina@sheppee.com
01904 608999 ext 210
Ник Хорсли
Менеджер техник
nhorsley@sheppee.com
01904 608999 ext 228
Марк Уилсон
Менеджер цеха
mwilson@sheppee.com
01904 608999 ext 209
     

Iain Timlin

Karen Ulliott Marie Chadwick

Иан Тимлин
Менеджер производства
Itimlin@sheppee.com
01904 608999 ext 231

Карен Уллиотт
Координатор по Маркетингу
и продажам
kulliott@sheppee.com
01904 608999 ext 235
Мари Чадвик
Секретарь & координатор
по продажам
mchadwick@sheppee.com
01904 608999 ext 215
     




 

© 2014 Sheppee International. Terms & Conditions